МакSим впервые после перенесенной комы заговорила с поклонниками

825

В течение нескольких недель находящаяся в коме певица МакSим подтвердила, что врачи решили перевести ее из реанимации в стационарное отделение больницы. По словам артистки, перевод должен состояться вечером 9 августа.

В личном микроблоге МакSим обратилась к поклонникам и поблагодарила их за то, что они молились и верили в ее выздоровление. Артистка призналась, что не смогла поверить, когда узнала, что находилась в коме больше месяца – ей казалось, что прошло всего два дня.

По словам МакSим, она до сих пор ощущает сильную слабость, а потому старается быть менее активной и восстанавливаться. Также она заявила, что будет придерживаться всех рекомендаций врачей и поблагодарила их за то, что они приложили максимальные усилия и вытащили ее с того света.

«Всем привет, я снова с вами! В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит! Хочу поблагодарить врачей и весь персонал больницы №52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня. Марьяна Анатольевна, Елена Николаевна, Денис Петрович и Зинаида Юрьевна — спасибо вам большое! Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света», — начала свое послание певица.

Напомним, что недомогание артистка почувствовала несколько недель назад. При этом она решила не отменять назначенный концерт, а потому вытспила перед поклонниками с высокой температурой. Через несколько дней Марина уже не могла самостоятельно дышать, а потому врачи ввели ее в медикаментозную кому и подключили к системе искусственной вентиляции легких.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ