Актер Игорь Регнер скончался, не приходя в сознание

883

Актёр Игорь Регнер, который заработал популярность благодаря съемкам в сериале «Штрафбат» и других известных телепроектах, недавно был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. Игоря Регнера, по предварительной версии, жестоко избили неизвестные.

Сегодня, 9 августа, стало известно, что Игорь Регнер ушел из жизни в результате полученных травм. Известно, что актера не стало в питерском медицинском учреждении, а перед смертью он так и не успел прийти в сознание, пишет «КП». Врачи сделали всё, чтобы спасти актёра, однако их попытки оказались тщетными.

После госпитализации Игорь Регнер провел в больнице порядка двух недель. Медики диагностировали у него множественные переломы и тяжёлые травмы, в частности перелом нескольких ребер. Его состояние изначально оценивалось как крайне тяжелое, а врачи не могли дать гарантию, что спасут пациента.

Полиция пока не подтверждает версию об избиении покойного актёра. Вскоре после того, как Регнер попал в больницу, его друзья уточнили, что артист просто неудачно упал с лестницы. При этом известно, что ранее он боролся с онкологической болезнью, а его организм был ослаблен в результате химиотерапии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Регнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ