Тиана Атлас рассказала, когда у Агаты Муцениеце появится новый роман

542

Довольно много времени прошло с момента расставания Агаты Муцениеце и её мужа Павла Прилучного. Агата неоднократно подчеркивала, что прямо сейчас не готова к новым серьезным отношениям. В недавнем интервью актриса прямым текстом призналась: после развода с Прилучным у неё было несколько попыток построить новые отношения, но все они были неудачными.

Преданные поклонники Агаты считают, что актриса заслужила личное счастье. Журналисты тем временем обратились к известному астрологу Тиане Атлас. Эксперт попыталась определить, что ждёт Агату в будущем в плане личной жизни.

Проведя анализ, Атлас подтвердила слова самой Агаты о том, что актриса пока не готова к новым серьезным отношениям. По её словам, в 2022 году актриса может познакомиться с неким близким человеком, но это не обязательно будет её любовник. Также будущий год сулит Агате успехи на творческом поприще.

[media=https://www.instagram.com/p/CSKFd8Ujasp/]

Куда более подходящим для построения новых отношений для актрисы станет 2023 год. По словам Тианы Атлас, в этот период Муцениеце будет иметь много знакомств с новыми перспективными мужчинами, узнала «ЭГ».

Ранее, напомним, Агата Муцениеце призналась, что не хотела детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ