Артем Артемьев из сериала «Татьянин день» шесть лет лежал в кровати из-за отравления

2 369

В последние годы о некогда популярном актере Артеме Артемьеве было известно очень мало. Артист, который в свое время прославился благодаря роли в сериале «Татьянин день», годами не появлялся на публике и не выходил на связь с поклонниками.

Недавно Артемьев снялся в одном из рейтинговых ток-шоу на телеканале «Россия 1». 48-летний артист подтвердил, что годами вел затворнический образ жизни, но при этом уточнил, что был вынужден уйти в подполье. Если верить артисту, то несколько лет назад его отравили, и последующие шесть лет он вел лежачий образ жизни. Из-за отравления Артемьев якобы похудел, лишился зубов и волос, и в целом изменился до неузнаваемости.

Артист уверяет, что это было умышленное отравление со стороны его врагов. По словам Артема, он до сих пор живет в страхе, боится преследований и попыток убийства. Сейчас артиста поддерживает его избранница Валентина. Но собравшиеся в студии «России 1» гости усомнились, что в этой истории всё так, как говорят Артем и его избранница. В частности Валентину подозревают в мошенничестве.

«Меня отравили. Я шесть лет просто лежал, в туалет сходить не мог. Зубы все выпали, волосы выпали. Весил 40 килограммов. Умирал, но это прошло. Мне уже лучше, ищем противоядие. Ходить начал, слава Богу», - рассказывает актер на шоу Андрея Малахова.

Напомним, актер Игорь Регнер скончался, не приходя в сознание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артем Артемьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ