Моргенштерн совершил благородный поступок

499

Скандально известный рэпер Моргенштерн прославился своими выходками и эпатажными заявлениями. Однако недавно музыкант показал, что способен на милосердие и доброту. Артист совершил благородный поступок, когда помог подростку с ограниченными возможностями, передает «КП Новосибирск».

Речь идет об инвалидной коляске, в которой Моргенштерн появился на «Муз-ТВ», где по традиции привлек к себе все внимание. Надо отдать должное рэперу, которому это удается уже не первый год. Ранее, например, он завоевал премию «Женщина года» чем возмутил некоторых представительниц слабого пола. Тогда он появился на церемонии вручения в дамском наряде.

 

В этот раз Моргенштерн прикатил на премию в прямом смысле на своих колесах. Однако после получения награды музыкант мудро распорядился инвалидной коляской, подарив ее подростку из Новосибирска,15-летнему Тимуру Андрюшину.

Как выяснилось, артист лично написал парню, предложи отправить ему средство передвижение. Но по счастливой случайности, на тот момент он находился на лечении в московской клинике, поэтому ему удалось лично встретить с Моргенштерном.

«Я на этой коляске ездил за тарелочкой на «Муз-ТВ», а ты за тарелками на кухню будешь теперь ездить», – высказался рэпер.

К слову, старое кресло Тимура постоянно ломалось, поэтому подарок знаменитости пришелся очень кстати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ