Ирина Пинчук не может справиться с воспитанием новорожденного сына

650

Бывшая участница реалити проекта «Дом-2» Ирина Пинчук в личном микроблоге поделилась с подписчиками тем, что не может справиться с воспитанием новорожденного сына. Напомним, что в конце июля она подарила ребенка своему возлюбленному Араю Чобаняну, с которым познакомилась во время участия в шоу. Для пары малыш стал первенцем, а потому у них большого опыта воспитания детей.

Непосредственно после рождения наследника пары не скрывала радости, однако сейчас, по словам Ирины, для них с избранником настали сложные времена. Пинчук признается, что никакие способы и лекарства от коликов не помогают, а их новорожденный сын днем и ночью находится в состоянии стресса.

По словам бывшей участницы проекта, в скором времени ребёнку предстоит сдача анализов на углеводы. По мнению педиатра, который наблюдает за малышом, их недостаточный уровень может стать причиной возникновения беспокойства.

«Своему режиму я уже сказала «до свидания». Наш малыш такие концерты устраивает. Вы просто не представляете. Я это не хочу снимать и вам показывать, придется поверить мне на слово. Все возможные лекарства, все возможные способы — от коликов, от вздутия живота, от газиков — мы испробовали. И ничего не помогает. Последний способ, который остался — сдать анализы на углеводы. Нам педиатр посоветовала. И посмотрим», — поделилась Пинчук.

Также Ирина рассказала, что ей очень помогает мама ее возлюбленного, которая старается ежедневно приходить к ним в гости. Если бы не она, они бы не смогли полноценно заботиться о маленьком сыне, ведь не привыкли к столь напряженному графику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук, Арай Чобанян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ