Ксения Собчак поделилась редким фото с отцом

600

Телеведущая Ксения Собчак в своём аккаунте Инстаграм поделилась редким снимком, на котором она запечатлена вместе с отцом – бывшим мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком. В комментарии к фотографии она отметила, что 10 августа ее родителю исполнилось бы 84 года.

[media=https://www.instagram.com/p/CSY94P3MxDG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Ксении заметили, что на снимке она, несмотря на маленький возраст, очень похожа на своего знаменитого отца. Также многие заявили, что телеведущая взяла от него такие качества как смелость, целеустремленность и желание справедливости.

По мнению многих пользователей социальной сети, Анатолий Собчак был не только прекрасным человеком, но и замечательным политиком, при котором жизнь жителей Санкт-Петербурга изменилась в лучшую сторону.

«Сразу видно, что вы, Ксения, папина дочка. Очень похожи на своего отца. Вечная ему память», «Лучший политик и прекрасный человек», «Пока мы помним о своих близких, ушедших в мир иной, память о них будет жива», «Светлая память вашему прекрасному отцу», — отметили в комментариях пользователи.

Напомним, что Анатолий Собчак ушёл из жизни 21 год назад от острой сердечной недостаточности. Во время расследования выдвигалась версия о том, что политик мог быть отравлен. Дело было закрыто из-за того, что следователи не смогли предоставить никаких доказательств совершения преступления.

Недавно Ксении Собчак заявила о том, что она спокойно воспринимает критику, которая касается её внешности. По словам телеведущей, она отлично знает все свои сильные и слабые стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ