У молодящейся жены Дмитрия Маликова «заплыло» лицо

6 055

Жена Дмитрия Маликова Елена Маликова в свои весьма солидные годы умудряется выглядеть просто замечательно. При этом у поклонников Елены Маликовой к текущему времени практически не остается сомнений, что она поддерживает свою молодость и красоту при помощи весьма радикальных методов.

Так, недавно эту версию косвенно подтвердила дочь Елены Маликовой Стефания, опубликовавшая в своем микроблоге новое семейное фото, где запечатлена рядом с мамой. На опубликованном фото отчётливо видно, что жена Дмитрия Маликова заметно изменилась внешне. В целом выглядит она довольно неплохо, вот только абсолютно неестественно, считают поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZDDUaK8pc/]

Некоторые подписчики стали писать в комментариях, будто жена Дмитрия Маликова выглядит опухшей. Они приходят к выводам, что это произошло в результате злоупотребления Елены пластическими операциями и уколами красоты. Кто-то из подписчиков даже написал в комментариях, будто Елене наверняка очень непросто видеть окружающих людей, поскольку её глаза почти спрятались из-за «заплывшего» лица.

Напомним, Дмитрий Маликов показал подросшего сына в честь важного события.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ