Борющийся с онкологическим заболеванием Хью Джекман рассказал, как предотвратить рак

420

Известный по роли мутанта Росомахи актер Хью Джекман поделился с подписчиками в Instagram результатами биопсии кожи. Как оказалось, анализы были безрезультатными, а потому ему придется пройти повторное обследование.

При этом артист не только рассказал о своём самочувствии, но и о методах, которые позволят предотвратить возникновение опасного заболевания.

По словам Джекмана, в какой-то период своей жизни он перестал волноваться о здоровье, ведь был всецело увлечен работой. Когда он решил проверить образование, возникшее на его носу, оказалось, что оно имеет злокачественный характер.

В течение восьми лет Хью Джекман борется с онкологическим заболеванием. После проведенных манипуляций у него наступил рецидив, однако недавно болезнь вернулась. Сейчас артист проходит комплексное лечение и признается, что его расстраивает тот факт, что он не может заниматься любимой работой из-за дефектов внешности.

По словам Джекмана, каждый человек должен беспокоиться о своём здоровье и регулярно проверять состояние кожи и внутренних органов. Также актёр уверен, что использование солнцезащитного крема с высоким уровнем защиты поможет обезопасить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

«Когда я закончу съемки, я перепроверю… Пожалуйста, проверяйте свою кожу чаще, не повторяйте моих ошибок. Не думайте, что с вами этого не произойдет и, прежде всего, пользуйтесь солнцезащитным кремом», — призвал фанатов Джекман.

Хью отметил, что ему очень важна поддержка его поклонников. Также он заявил, что будет счастлив, если его рекомендации помогут окружающим, которая задумаются и посетят дерматолога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Хью Джекман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ