Владимир Стеклов намекнул, почему в его браке с Захаровой не было детей

1 708

Актёр Владимир Стеклов в течение девяти лет прожил в браке с Александрой Захаровой – актрисой, являющейся дочерью художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова. Несмотря на годы в браке, у супругов так и не было детей.

В ходе программы «Судьба человека» артист рассказал, что первое время они с Александрой испытывали большие материальные трудности, а потому были вынуждены жить в доме её отца. Также он отметил, что Марк Захаров очень хотел рождения внуков. Стеклов не отрицает, что и сам хотел детей в браке с Александрой.

Он не стал называть причины, однако намекнул, что в их паре были проблемы со здоровьем. Поклонники артиста заподозрили, что проблемы были именно у Александры Захаровой, ведь, как известно, Владимир Стеклов является отцом троих детей.

«Я не жалею о том, что сыграл свадьбу, уйдя из первой семьи. Но однажды я подошел к окну и сказал: „Что я наделал“. Первый год мы жили в доме у Марка Захарова. Даже своего жилья не было. <…> Сашины родители очень хотели внуков. Я думаю, что для родителей — хотеть внуков — это естественно. Вывод какой напрашивается? У кого-то какие-то проблемы».

Напомним, что после развода с Александрой Захаровой, актёр женился в третий раз. Его избранницей стала стоматолог Ольга Землянова. Примечательно, что их дочь Глафира родилась, когда Владимир состоял в законном браке с Захаровой.

После развода с третьей женой народный артист России не спешит связывать себя узами брака, однако живёт под одной крышей с гражданской супругой – финансистом Ириной Дерюгиной, которая младше его на 33 года. Вместе они воспитывают трехлетнюю дочку Арину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Стеклов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ