Игорю Николаеву указали на его безделье

637

Игоря Николаева знают как замечательного певца и выдающегося композитора. За десятилетия работы на эстрадной сцене Игорь Николаев завоевал репутацию ещё и очень трудолюбивого человека.

Однако в последнее время поклонники Николаева, наблюдая за его жизнью в его социальных сетях и в социальных сетях его жены Юлии Проскуряковой, замечают, что артист практически перестал работать. Подписчики просто не понимают, как Николаев умудряется отдыхать чуть ли не всё время, пишет «Дни.ру».

На подобные мысли поклонников Игоря Николаева натолкнул недавний пост в его Инстаграм. Композитор решил поздравить с днём рождения своего друга - руководителя столичного Театра Оперетты Владимира Тартаковского. Николаев выложил несколько фотографий с именинником, но на них обоих друзья запечатлены в расслабленной отпускной обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZIll1gpUj/]

Естественно, большинство комментариев оказались положительными, но при этом довольно многие фолловеры стали задаваться вопросом: когда же артист вообще работает и зарабатывает, если в социальных сетях он только то и делает, что отдыхает с семьей или друзьями?

Напомним, Игорь Николаев раскрыл тайну культового жеста Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ