Андрей Малахов устроил сюрприз своей жене

812

Телеведущий «Первого канала» Андрей Малахов вместе с супругой – издателем Натальей Шкулевой, вернулся из отпуска, который они провели на побережье Средиземного моря на одном из греческих курортов. Супруги подробно рассказывали о своем отдыхе поклонникам, регулярно публикую в сети фотографии и забавные видеоролики.

По приезду в столицу России Малахов вместе с женой сразу же вернулись к рабочим обязанностям. При этом телеведущей не стал скрывать, что привык к обществу жены во время отпуска, а потому очень соскучился за ней и решил приехать к ней в офис.

На фотографии, которую Андрей опубликовал в личном микроблоге, он предстал рядом с картонной копией своей супруги. Как оказалось, макет стоит в одном из коридоров офиса Шкулевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZnc05jhF1/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Малахова, он решил устроить жене сюрприз, однако не знает, оценит ли она его. Пользователи социальной сети отметили, что телеведущий является искренним и заботливым мужем, а потому Наталья очень повезло с ним. Также они заявили, что она гарантированно будет рада такому сюрпризу, ведь, скорее всего также скучает по супругу, как и он по ней.

«Она замерла от счастья, это видно невооруженным взглядом», «Андрюша, классно! Жена красавица да еще и работяга. Молодцы! Храни, господь, вашу семью», «Конечно, рада. Очень красивая пара», «Мне кажется, жена всегда рада мужу. Да какому!» — высказываются в Сети.

Напомним, что по результатам недавнего опроса стало известно, что телезрители больше доверяют Ивану Урганту нежели Андрею Малахову. В одном из своих интервью шоумен Павел Воля заявил, что Малахов является некомпетентным ведущим, ведь часто перебивает своих гостей во время эфиров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ