Данила Козловский показал подросшую дочь

712

Актер Данила Козловский решил посвятить свободное от съемок время своей дочери, которая появилась на свет в его отношениях с Ольгой Зуевой. Артист также решил поделиться редким снимком с дочкой со своими поклонниками в Инстаграм.

На снимке видно, как Ода Валентина – так Данила и Ольга назвали дочь, которая родилась в прошлом году в США, проводит время с отцом на побережье. При этом многие подписчики Козловского отметили, что его дочь заметно подросла, а ее волосы стали густыми, как у отца.

«Папино чудо», «Какое у вас платье», «Маленькая леди», «Видно, кто в семье царица», «Просто умиление и наслаждение. Кайфуйте», «Боже, сколько нежности во взгляде Данилы Валерьевича», «Счастлива Ода», «Папа старается, все видно по лицу», «Принцесска растет», «Господи, это самое милое, что я сегодня видела», «Любящий отец — это круто», — прокомментировали кадр пользователи Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/CRWYnqFIBsh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что несколько месяцев назад артист рассказал поклонникам о том, что они с Ольгой Зуевой приняли решение расстаться. Данила признался, что основной причиной тому послужили отношения, которые им нужно было строить на расстоянии, ведь возлюбленная не соглашалась переезжать в Москву, где проходят основные съемки актера.

По словам Козловского, он осознает свою вину перед Зуевой и будет продолжать строить с ней отношения – но уже дружеские. Также он заявил, что даже не думает отказываться от выполнения отцовских обязанностей, потому что очень любит дочь, которая стала его первым ребенком. Для того, чтобы регулярно видится с наследницей, Даниле нужно летать в США, однако его не пугают такие трудности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ