Светлана Ходченкова решилась на съемку топлес

667

Светлану Ходченкову обожают её поклонники и коллеги не только за талантливую игру на съемочной площадке, но и за её эффектную внешность. Накануне Ходченкова в очередной раз доказала, что она кроме прочего ещё и очень привлекательная женщина.

В инстаграм-аккаунте Светланы появилась новая чёрно-белая фотография, на которой она запечатлена на берегу моря топлес. Актриса позирует, развернувшись к камере боком, демонстрируя сексуальные изгибы своего стройного тела. Артистка отказалась от верхней части купальника, оставив только низ, и благодаря этому получила очень соблазнительный образ.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZR3YLn_y3/]

Судя по всему, Светлана в очередной раз полетела отдыхать за границу. Похоже на то, что Ходченкова в очередной раз выбрала Мальдивские острова, которые стали одним из самых популярных направлений лакшери-отдыха российских туристов.

Примечательно, что Светлана лишь несколько недель назад вернулась со своего предыдущего отдыха на Мальдивах, и тогда публика заметила, что Ходченкова отдыхает на Мальдивских островах явно не одна, ведь её кто-то постоянно фотографирует.

Напомним, Софья Эрнст не сдержала восторга при виде сексуальной Светланы Ходченковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ