Лена Миро пожалела Ксению Бородину, копирующую Инессу Шевчук

1 010

Блогер Лена Миро никогда не была фанаткой телеведущей Ксении Бородиной. Однако после того, как та затеяла бракоразводный процесс с мужем Курбаном Омаровым, интерес Лены к персоне телеведущей увеличился.

Лена давно пришла к выводам, что Ксения Бородина пытается во чтобы то ни стало создать в социальных сетях образ красивой, стройной, желанной женщины. Тот факт, что у неё это не очень хорошо получается, саму Ксению, по словам Лены, совершенно не смущает. Проанализировав последние фото Бородиной в социальных сетях, Лена приходит к выводам, что та пытается копировать чужой образ, тем самым пытаясь выставить себя более привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/CSPr3RHASlU/]

Собственно, для Лены не было ни малейшей загадкой, кого конкретно копирует Ксения Бородина. По её словам, речь идет о звезде проекта «Дом-2» Инессе Шевчук, которая объективно выглядит красивой и привлекательной. Так, Ксения вслед за Инессой стала выбирать зелёную одежду и украшения, фотошопить свои глаза в зелёный цвет в фоторедакторах и тому подобное. Выглядит всё это с точки зрения Лены Миро очень нелепо, дёшево и смешно, но в первую очередь - жалко.

«Короче, что-то даже жалко мне Ксюнделя стало. Ксюш, все твои попытки копслеить Инесску смешны хотя бы уже потому, что ей - 26, а тебе - 38. Тридцать восемь с половиной попугаев! И с этим ничего не сделаешь: 38 - это много. Слишком поздно, чтобы становиться (молодой и привлекательной). Ты можешь сколько угодно кривляться перед камерой айфона, строя из себя молодуху под фильтрами, но ты - баба под 40, дважды рожавшая», - размышляет она в ЖЖ.

Напомним, Ксения Бородина резко ответила раздающим советы после ее развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ