Максим Фадеев показал свою неузнаваемую жену

2 701

Максиму Фадееву в своё время приписывали романтические отношения чуть ли не с каждой его подопечной. Относительно недавно влиятельный продюсер принял принципиальное решение прекратить сотрудничество абсолютно со всеми своими артистами. Недавно Фадеев решил продать права на сценические имена, брендинг и творчество всех без исключения своих артистов.

Тем самым он не только решил начать новую творческую главу своей жизни, но ещё и доказал, что ни с одной из его подопечных его не связывают личные отношения. А несколько часов назад Максим Фадеев признался в любви своей супруге Наталье, которая праздновала день рождения. Продюсер сделал это очень лаконично, но безумно трогательно, опубликовав соответствующий пост в своем instagram.

Он показал свою супругу во всей красе с огромным букетом цветов в плетеной корзине. В описании к этой красивой фотографии Максим поздравил свою жену с днём рождения, назвал её «ангелом», а также трогательно признался в любви и пообещал, что эти чувства будут сохраняться всегда.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZn0XDimMC/]

Подписчики же отметили в комментариях, что именинница выглядит просто неузнаваемой. Некоторые фолловеры в буквальном смысле не узнали в женщине на фотографии жену продюсера. Поклонники пока не понимают, что конкретно произошло с внешностью Натальи, но в любом случае присоединяются к поздравлениям имениннице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ