Помощница МакSим рассказала, сколько певица не сможет петь

1 592

Певица МакSим вышла из комы и переведена из реанимации в обычную палату. Таким образом, можно утверждать, что худшее уже осталось позади, и что угроз жизни артистке нет. Однако при этом пока непонятно, когда Максимова сможет вернуться к полноценной жизни.

Поклонники и коллеги Марины искренне рады, что звезда вышла из кризисного состояния и её жизни уже ничего не угрожает. Но в то же время их всех очень заботит вопрос по поводу возвращения Марины к её любимому делу - музыке. Важно это не только поклонникам, но и самой МакSим, ведь музыка для неё - занятие всей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CPaasvqJP2h/]

Представитель Марины недавно дала первые конкретные комментарии по этому поводу. В беседе с РИА Новости помощница МакSим объяснила, что в течение как минимум ближайшего года звезда выступать не будет. В этот период от неё не стоит ждать ни новых песен и клипов, ни концертов, ни чего-либо подобного.

«Марина никуда не может ходить физически, она очень слабая, сама ходит еле-еле с очень сильными головокружениями. Концертов, новых песен не будет как минимум год - врачи строго запретили даже заниматься спортом. У нее очень слабые легкие, будет долгая терапия. Да и к тому же физически ей нужно восстановиться, после 1,5 месяца комы она не готова к публичному вниманию», - сказала помощница.

После этого какие-либо прогнозы можно будет давать уже по ситуации. На данный момент просто невозможно предсказать, как организм Марины, её ментальное здоровье будут восстанавливаться после случившегося. Не исключено, что ей потребуется даже больше времени, чем сейчас можно предположить.

Напомним, врач-отоларинголог оценил шансы МакSим вернуться на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ