Ксения Собчак определила стоимость платья Алины Кабаевой

2 252

Выдающаяся российская гимнастка Алина Кабаева недавно впервые за долгое время появилась в информационном пространстве. Она дала несколько содержательных комментариев на тему Олимпиады в Токио, в том числе появилась в эфире федерального канала «Россия 1».

После ухода из спорта Алина Кабаева ведёт очень закрытый образ жизни, поэтому её появление на публике произвело большой ажиотаж. Сейчас поклонники, журналисты, звёзды шоу-бизнеса обсуждают даже малейшие детали образа Алины Кабаевой. Подключилась к этим обсуждениям и журналистка Ксения Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/CSNSduVs7pb/]

Ксения, которая в общем-то неплохо разбирается в премиальной одежде и аксессуарах, определила, что Алина Кабаева предстала в эфире федерального телеканала в платье от бренда Oscar de la Renta, стоимость которого превышает 250 000 руб., пишет «СтарХит». Собчак решила поделиться этой информацией, опубликовав скриншот с официального сайта известного магазина брендовых вещей, чтобы миллионы её подписчиков точно знали, какую одежду носит знаменитая спортсменка.

Напомним, Максим Виторган трогательно поддержал Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ