Алсу продемонстрировала редкую сцену с подросшим сыном

868

Певица Алсу является многодетной мамой. Ее старшие дети - две очаровательные дочери Сафина и Микелла - уже фактически являются публичными личностями. Алсу давно не скрывает дочек, а Микелла и вовсе является профессиональной певицей и ведет отдельную страницу в «Инстаграм».

Кардинально иначе обстоят дела с младшим ребёнком Алсу - её сыном Рафаэлем. Артистка категорически отказывается показывать лицо мальчика, объясняя, что тот ещё недостаточно повзрослел, чтобы она со спокойной душой представила его публике. Но периодически подписчики Алсу всё-таки могут рассчитывать на эксклюзив, касающийся её сына. Например, недавно артистка выложила очень редкое фото, на котором запечатлена трогательная домашняя сцена мамы и сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZysTVsxsN/]

Алсу снялась с заметно подросшим пятилетним сыном, но сфотографировалась с ним в такой позе, что лицо ребёнка скрывается. Тем не менее подписчики всё-равно заметили, что Рафаэль заметно вырос - он уже с трудом помещается у мамы на руках. Собственно, повод для этой публикации Алсу был очень солидным, ведь ребёнок как раз празднует день рождения.

Напомним, моложавую Алсу приняли за ровесницу её дочек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ