Лера Кудрявцева устроила праздник в честь дня рождения дочери

1 939

Три года назад Лера Кудрявцева стала намного счастливее. У неё и её мужа Игоря Макарова родился первый общий ребёнок - очаровательная дочь Маша.

В первое время Кудрявцева старалась не показывать публике свою наследницу, однако в какой-то момент просто больше не могла себя сдерживать - так ей хотелось поделиться своей радостью с поклонниками и друзьями. И вот теперь Маша уже отмечает свой третий день рождения. С точки зрения Леры, а также с точки зрения её многочисленных поклонников, время с момента рождения девочки пролетело очень быстро.

[media=https://www.instagram.com/p/CSbc_PzjDMI/]

Как бы там ни было, но по случаю третьего дня рождения своей дочки Лера Кудрявцева устроила яркую и интересную вечеринку. Ведущая канала НТВ пригласила к себе домой команду аниматоров, выступавших в костюмах сказочных и мультяшных персонажей. Сама Маша конечно же была в центре внимания - для неё подобрали роскошное белое платье с чёрными вставками. Ребёнок в целом сменил несколько образов, также примерив нежно-розовое пышное платье - в обоих случаях именинница выглядела прелестно.

[media=https://www.instagram.com/p/CSaDwTrjiOv/]

Напомним, роскошная Лера Кудрявцева вернулась к работе после продолжительного отпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ