Александр Домогаров не сдал экзамен по вождению

764

Актер Александр Домогаров в своем аккаунте Instagram рассказал подписчикам досадную новость. Как оказалось, у него не получилось с первого раза сдать экзамен в ГИБДД. Таким образом, в комиссии посчитали, что он не владеет нужными знаниями правил дорожного движения и не выдали ему права, отправив на пересдачу. Сам актер посетовал на то, что очень хочет начать ездить на мотоцикле, однако пока не имеет такой возможности.

Поклонники поддержали Домогарова и отметили, что у него обязательно получится сдать на права. По словам пользователей социальной сети, артисту нужно всего лишь тщательно подготовиться к экзамену и повторить в памяти правила, которые он, как опытный автомобилист, знает не понаслышке.

Александр признался, что сам виноват в том, что не смог сдать испытания. По словам актера, он был слишком самодеян и думал, что помнит все правила дорожного движения наизусть.

«Попытка сдать на категорию сегодня провалена полностью. Думал, что знаю. Даже два дня потратил на вспоминание материалов по ПДД. И успешно сегодня завалил теорию на десятом вопросе. Правы были великие. На Бога надейся, но и сам не плошай. Так что — учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал великий Ленин! Жди меня — пересдача!»

[media=https://www.instagram.com/p/CSbdMZlDbWW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Артист пообещал более ответственно подходить к данному вопросу и в скором времени объявить об успешной сдаче экзамена.

Напомним, что Александр Домогаров является одним из самых популярных российских актеров. Он работает не только в театре, но и в кинематографе – за его плечами участие в нескольких десятков известных фильмов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ