Май Абрикосов раскритиковал актерские способности Бузовой

1 849

Бывший участник скандального телепроекта «Дом-2» Роман Тертишный, известный многим зрителям по псевдониму Май Абрикосов, никогда не пытался скрыть неприязнь к телеведущей Ольге Бузовой. Причем он не боится говорить ей в глаза то, что о ней думает.

В очередной раз Абрикосов не смог сдержать эмоций, аогда услышал обращение бывшей ведущей «Дома-2» к выдающемуся Сергею Безрукову. Как известно, Ольга заявила, что артист является ее коллегой. Свои слова она обосновала тем, что в начале лета играла на сцене театра МХАТ, а потому также является полноправной актрисой.

В личном микроблоге Абрикосов порекомендовал Ольге никогда не сравнивать себя с выдающимися артистами и заявил, что у нее абсолютно нет таланта. Также он призвал ее прятать свою игру, а не демонстрировать на публике, вызывая смех окружающих.

Подписчики Мая отметили, что он в довольно вежливой форме дал понять Бузовой, что даже ему стыдно быть ее коллегой, несмотря на то, что они в течение нескольких лет общались в рамках шоу «Дом-2».

«Бузова заносчиво назвала Безрукова своим «коллегой». В редакции сайта радио КП ее очень хорошо приземлили, напомнив, что коллега Бузовой — я, Роман Тертишный. Оля из «Дома-2», я тебе как хомяк хомячке советую, не приглашай к себе на выступления ни Михалкова, ни Безрукова, они не придут. Твою игру нужно не показывать, а прятать. Ты ужасная бездарность!» — написал он.

Напомним, что Ольга Бузова недавно заявила, что она хотела бы, чтобы Сергей Безруков лично посмотрел на ее игру на сцене театра и только после этого дал ей оценку. При этом телеведущая назвала артиста своим коллегой, чем вызывала возмущение среди его поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Май Абрикосов, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ