Алена Рапунцель озвучила дату своей свадьбы

957

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель, беременная вторым ребенком, и ее возлюбленный Илья Семин, с которым они познакомились в рамках шоу, подали заявление в ЗАГС. При этом она не сразу решила сообщить подписчикам о дате будущей свадьбы.

Танцор Илья Семин решил опередить избранницу и назвал дату праздничного мероприятия в сторис личного микроблога. При этом Рапунцель разозлилась из-за поступка отца своего будущего ребенка и назвала Илью ненормальным. Когда Алена пришла в себя и перестала злиться на возлюбленного, все же решила рассказать, когда он станет ее законным мужем.

По ее словам, они с Ильей зарегистрируют отношения 3 сентября. При этом Рапунцель отметила, что в этот день они не будут проводить торжественных мероприятий – пышная свадьба произойдет позже.

Причем Алена отметила, что они сыграют свадьбу задолго до ее родов, однако заявила, что пока затрудняется назвать точную дату.

«Мы подали заявление в ЗАГС, и у нас регистрация будет третьего сентября, — поделилась Алена Рапунцель в сторис Instagram. — Это будет не свадьба, а регистрация для нас и для узкого круга наших близких. Свадьба будет немного попозже, к ней надо готовиться. Не думаю, что дождусь родов. Во время беременности будет свадьба, но это неточно. А регистрацию мы хотим сейчас».

Напомним, что у Рапунцель уже есть сын Богдан, которого она родила в отношениях с бывшим участником «телестройки» Ильей Яббаровым. Их наследнику уже исполнилось два с половиной года.

Как известно, Илья и Алена, несмотря на общего наследника, находятся в крайне негативных отношениях и регулярно обвиняют друг друга в том, что не уделяют времени воспитанию сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель, Илья Семин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ