МакSим после комы поделилась фото из больницы

837

Несколько дней назад певицу МакSим,  которая больше месяца пробыла в состоянии медикаментозной комы, перевели из реанимационного отделения в стационар. Артистка решила пообщаться со своими поклонниками в микроблоге и вышла на связь. При этом она поблагодарила врачей и всех людей, которые молились за ее жизнь. По мнению певицы, именно врачи, которые проявили героизм и профессионализм, а также молитвы неравнодушных людей помогли ей одержать победу над смертью.

Также МакSим впервые опубликовала снимок из больничной палаты. На нем запечатлен медицинский работник в халате, который разрисован красками и стилизован специально для артистки. Певица в комментарии отметила, что в клинике она увидела, как работают врачи. По ее словам, они участливо относятся к каждому пациенту, борются за жизнь всех заболевших коронавирусом и общаются с ними, как с членами своей семьи.

Фото: МакSим после комы поделилась фото из больницы

Примечательно, что некоторые недоброжелатели уверены, что история с болезнью артистки была выдумана ради повышения ее рейтингов. При этом представители МакSим заявляют, что их подопечная никогда бы не стала шутить на тему жизни и здоровья и просят окружающих отнестись к пониманием к ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ