Лена Миро уличила Ксению Собчак в зависти Алине Кабаевой

3 354

Алина Кабаева недавно дала редкое интервью для одного из федеральных телеканалов. Знаменитая гимнастка дала экспертные комментарии о событиях, произошедших на Олимпиаде в Токио.

Но зрители обратили внимание не только на само экспертное мнение Кабаевой, но и на неё внешность. Многие заметили, что она заметно похудела и появилась в эфире канала «Россия 1» с обручальным кольцом. А вот журналистка Ксения Собчак копнула глубже и выяснила, что Кабаева дала интервью в платье, стоимость которого превышает 250 000 руб.

[media=https://www.instagram.com/p/CScB7KSMXsJ/]

Блогер Лена Миро считает, что это было абсолютно неуместно со стороны Ксении Собчак. По её словам, Кабаева прекрасно выглядела и абсолютно заслужила это роскошное платье. Лена в своем «Живом журнале» выразила уверенность, что Собчак озвучила стоимость наряда Алины Кабаевой только из чувства зависти.

Блогер объясняет, мол Ксения - из той категории людей, которые считают, будто всё самое лучшее в жизни должно доставаться исключительно только им. Якобы Собчак не смогла смириться, что Алина - более успешная, красивая, авторитетная и обеспеченная женщина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ