«Толстых фей не бывает»: Анну Семенович с «кустами» на голове подняли на смех

1 093

Анна Семенович совершенно не стесняется своего лишнего веса. 41-летняя певица периодически радует своих подписчиков эффектными фотосессиями. В этот раз она решилась на смелый beauty-эксперимент.

Поп-звезда предстала в кадре в образе лесной феи. На фотографии, которой артистка поделилась в своем instagram, она запечатлена в красном платье с «кошачьим» принтом, с ярким макияжем и весьма экзотической причёской, а также с обилием украшений и в венке, состоящем из зелени, цветов и ягод, на голове. Выглядит такой образ ярко, необычно и при этом очень пикантно.

[media=https://www.instagram.com/p/CSbjY4Mjb5A/]

Семенович обратилась к своим фолловерам с просьбой оценить её новый образ. Она явно рассчитывала, что её будут заваливать комплиментами, и отчасти была права. Ей действительно оставили огромное количество положительных комментариев, но далеко не все всё-таки были положительными.

Как пишет портал dni.ru, довольно многие подписчики стали высмеивать Семенович. В первую очередь из-за её лишнего веса, который очень явно проглядывается на этой конкретной фотографии. Семенович призвали похудеть, а также выкладывать «живые» фотографии, а не тщательно отфотошопленные в фоторедакторах.

«Вы здесь не на фею похожа, а на ведьму«, «Чудо-юдо из болота", "Таких толстых фей не бывает", "Феи летают, а этот дирижабль неподъемный", "Ужасна», »Убрать всю ретушь - и будет не фея, а леший», - язвят критики.

Ранее Лена Миро высмеяла новые отношения Анны Семенович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ