Ксения Собчак уверяет, что добилась бы успеха без своей фамилии

968

Ксения Собчак - одна из самых популярных женщин России. Причём свой статус она поддерживает на протяжении уже почти двух десятилетий.

Всё это время скептики продолжают твердить, что Собчак не добилась бы успеха в жизни, если бы не её знаменитая фамилия. Дело в том, что родители Ксении Анатольевны - Анатолий Собчак и Людмила Нарусова - известные и успешные политики. Поэтому когда Ксения пришла в шоу-бизнес, её фамилия уже была узнаваемой. Тем не менее сама журналистка уверяет, что даже если бы не её известная фамилия, она всё равно добилась бы успеха.

[media=https://www.instagram.com/p/CSY94P3MxDG/]

Об этом журналистка заявила в ходе беседы с психологом Вероникой Степановой, которая стала героиней нового интервью Ксении Собчак. Именно Степанова и напомнила Собчак, что ее знаменитая фамилия работала на неё с первых её шагов в профессии.

Собчак же принялась спорить с этим, хотя и подтвердила, что в целом известность её родителей была неплохим толчком для её карьерного роста. Но другое дело - что Собчак даже не сомневается в своем успехе, вне зависимости от того, кем были бы её папа и мама.

Напомним, Лена Миро уличила Ксению Собчак в зависти Алине Кабаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ