Лена Миро возмущена охраной для Анастасии Макеевой

1 347

Актриса Анастасия Макеева недавно неожиданно сообщила, что её театр, где она служит много лет, позаботился о её безопасности и приставил к ней охрану. Якобы теперь на спектаклях с её участием в здании театра несомненно дежурит участковый, который следит, чтобы Анастасии Макеевой не навредили.

Вероятно, это связано со скандалом в личной жизни Анастасии Макеевой. С недавних пор она выясняет отношения с бывшей женой своего мужа Романа Светланой. Страсти в их отношениях дошли до той стадии, когда соперницы смело обмениваются угрозами. Анастасия признается, что чувствует потенциальную опасность, исходящую от Светланы и её окружения.

Вот только блогер Лена Миро абсолютно не понимает, почему Анастасии Макеевой организовали такую услугу в принципе. Она напомнила своим читателям, что Макееву охраняют на деньги налогоплательщиков, то есть на деньги миллионов россиян, хотя она - не президент и никакой не чиновник. В своем «Живом журнале» Миро с сарказмом предложила представить к Анастасии федеральную службу охраны, военную технику и даже персональную систему ПВО.

Напомним, Анастасия Макеева пожалела пережившую травлю Веру Алентову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ