Мария Порошина рассказала об избраннике своей дочери

899

Мария Порошина является многодетной мамой и без ума от всех без исключения своих деток. Правда, её старшую дочь Полину уже довольно тяжело назвать ребенком - девушке уже 25 лет.

Мария Порошина рассказывает, что Полина, родившаяся от Гоши Куценко, решила пойти по стопам своих родителей и осваивает профессию актёра. 25-летняя артистка окончила престижный Щукинский институт, а в настоящее время преподает в театральной студии. Также Мария Порошина рассекретила, чем занимается избранник её дочери Ян Яновский, в отношениях с которым Полина состоит уже не первый год. Как отметила Порошина, они вместе занимаются преподаванием, вместе осваивают эту профессию.

«Теперь вместе со своим молодым человеком, актером и режиссером Яном Яновским преподает в театральной студии Российского государственного социального университета. Уже выпустили со студентами «Фантазии Фарятьева», «Коварство и любовь», сейчас взялись за «Пигмалиона». Ян поставил «Фандо и Лис» абсурдистского драматурга Фернандо Аррабаля в Юго-Осетинском драматическом театре. Спектакль привозили в Москву на фестиваль, и он имел большой успех», - рассказала она в интервью «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/CR9Dct-s7Dq/]

Актриса добавила, что её дочь сейчас очень переживает из-за своей пока не так стремительно развивающейся карьеры. Дело в том, что к текущему времени у Полины ещё не было ни одной по-настоящему крупной значимой роли. Порошина же старается успокаивать дочь и напоминает, что в своё время она сама очень скромно начинала карьеру, ведь более-менее стабильно сниматься она начала лишь в возрасте 26 лет.

Напомним, ранее Мария Порошина потеряла волосы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ