Дима Гордей раскрыл причины разрыва с Клавой Кокой

1 782

Несколько недель назад блогер Дима Гордей сообщил, что расстается с певицей Клавой Кокой. Тогда даже сама Клава была удивлена, что её эксперимент решил вынести подробности их отношений на всеобщее обозрение.

Она расценила случившееся как предательство со стороны её бывшего избранника. Впрочем, сам Дима не считает, что в чём-то виноват. В новом интервью он рассказал, что на тот момент переживал сложный период в своей жизни, когда одна неудача наложилась на другую. По его словам, расставание с девушкой совпало по времени с неутешительным медицинским вердиктом, который он услышал. Тогда у Димы обнаружили сахарный диабет.

[media=https://www.instagram.com/p/CSbwOkeoudP/]

Он рассказывает, что чувствовал нужду выговориться. Он также объяснил, что стало причиной их расставания. Блогер рассказывает, что в какой-то момент просто перестал чувствовать себя важным для своей избранницы. По его словам, Клаву больше интересовала её карьера, музыка и саморазвитие. Дима в целом не имел ничего против этого, но с другой стороны, нуждался в более близком общении с любимым человеком.

«Все сводилось к тому, что ее музыка была для нее важнее, чем я. Для меня мое дело и цели тоже были важнее, чем она. Наши дела для нас имели большее значение. Так не должно быть. Кто-то должен уступить. Два плюса не сочетаются», - сказал он в интервью Эльдару Джарахову.

Напомним, Клава Кока рассказала о предательстве экс-бойфренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Гордей, Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ