Мария Максакова рассказала, как почти облысела

754

Оперная дива Мария Максакова, которая недавно вернулась в Москву и теперь активно раздает интервью разным изданиям, стала участницей шоу Doctor Style, в ходе которого рассказала, как почти облысела на фоне стресса.

Причиной ухудшения состояния артистки стало убийство ее супруга, политического деятеля Дениса Вороненкова, с которым она сбежала в Киев. В свое время мужчину объявили во всероссийский розыск, обвинив в ряде серьезных преступлений, как считает певица совершено несправедливо.

Убийство любимого человека сильно напугало Марию Максакову, которая перенесла сильнейший стресс. Естественно, что он не прошел для организма бесследно, вызвав сбой.

 

На фоне этого оперная дива начала терять волосы, которые выпадали пучками. Видя такой расклад, она отправилась в салон, где сделала короткую стрижку. В интервью Мария Максакова объяснила, что не планировала менять образ, но жизнь внесла свои коррективы.

«Это произошло через несколько месяцев после гибели моего мужа Дениса Вороненкова. У меня на нервной почве большая часть волос оставалась просто на подушке. Это не столько мой образ. Так организм реагировал на стресс», – поделилась певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ