Джиган снова удивил поклонников нестандартным поведением

1 468

Рэпер Джиган вместе с женой и детьми проводит отпуск в одном из фешенебельных отелей Греции. Кроме насыщенной туристической программы, музыкант находит время на то, чтобы общаться с поклонниками. При этом он публикует в микроблоге фотографии на довольно необычных локациях.

На одном из фото артист запечатлен в пещере. Причем на нем практически нет одежды – накаченное тело Джиган прикрыл только ярко-красной тогой. В руках артист держит трезубец. Однако удивление подписчиков вызвало не столько фото, сколько подпись к нему. В комментарии к публикации Джиган написал, что он является повелителем «петушар».

По мнению многих пользователей социальной сети, рэпер снова нуждается в медицинской помощи. Ведь несколько месяцев назад он уже проходил длительную реабилитацию, связанную с употреблением наркотических препаратов и злоупотреблением спиртными напитками.

«Посейдон уже не тот»; «Кажется, он снова сходит с ума. Пора звонить санитарам»; «Тоже хочу жить на расслабоне, как Джиган», — делились мнениями фанаты рэпера.

В недавнем интервью Джиган признался, что его жена – модель Оксана Самойлова, буквально вытащила его с того света. Артист заявил, что он безмерно благодарен своей супруге, ведь изначально она была решительно настроена на то, чтобы подать на развод, однако в последний момент дала еще один шанс мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ