Ирина Пегова рассказала о сюжете второго сезона сериала «Пищеблок»

688

Как известно, актриса Ирина Пегова исполнила роль старшей вожатой Свистухи в российском мистическом сериале «Пищеблок».

В личном микроблоге артистка заинтриговала поклонников, анонсировав дату выхода второго сезона полюбившегося многим сериала. По словам Пеговой, продолжение захватывающей истории выйдет на экраны уже 30 августа в эфире телеканала СТС.

Ирина отметила, что сериал гарантированно понравится тем зрителям, которые росли в Советском Союзе. Также она уверена, что те люди, которые в детстве не посещали пионерские лагеря, будут кусать себя за локти и корить за то, что уже нельзя вернуть.

По словам артистки, сериал понравится и тем зрителям, которые родились после развала СССР. Она выразила уверенность в том, что все россияне, вне зависимости от возраста, должны знать историю своих предков.

«Зрителям, чье детство пришлось как раз на то время, будет дико интересно. И те из них, кто не бывал в пионерских лагерях, начнут кусать себе локти: «Что же я туда не поехал? Почему родители меня туда не отправили?» А те, кто эту эпоху не застал, тем более должны посмотреть и понять многое о Советском Союзе».

Примечательно, что по сюжету действие сериала будет происходить в 1980 году. Именно тогда летняя Олимпиада в Москве была в самом разгаре. В пионерском лагере «Буревестник» начнут происходить страшные и загадочные события – по ночам из него будут пропадать воспитанники. Причем после своего возвращения они будут вести Возвращаться в лагерь они будут совершенно изменившимися.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ