Эвелина Бледанс отдохнула в Ялте с мускулистым красавцем

467

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс несколько лет назад отметила 50-летний юбилей. Однако звезда по-прежнему выглядит замечательно, и её великолепная внешность дает ей возможность на равных общаться с молодыми и привлекательными мужчинами.

На личной странице Эвелины в «Инстаграм» то и дело можно увидеть эффектные снимки, где она запечатлена в компании привлекательных, часто полуобнажённых мужчин. Вот и в этот раз Эвелина отдохнула в Ялте вместе с очень привлекательным молодым человеком.

Она опубликовала в своем микроблоге эффектное фото, сделанное во время прогулки на яхте. Эвелина запечатлена в бежевом раздельном купальнике, который подчеркивает все достоинства её сексуальной фигуры. Визуально кажется, что актрисе нету и 40 лет - в лучшем случае 30-35.

[media=https://www.instagram.com/p/CSdxNb3q3xx/]

Но внимание подписчиков также было приковано и к её другу, который позирует в одних только малиновых плавках, демонстрируя очень привлекательное рельефное тело. Мужчине явно гораздо меньше лет, чем его подруге, однако рядом с Эвелиной он выглядит очень гармонично. Примечательно, что подписчики Бледанс тут же стали задавать вопросы об этом парне. Многие решили, что это - новый бойфренд актрисы, но Эвелина так и не прояснила, В каких отношениях они находятся.

Напомним, Эвелина Бледанс в бикини прилюдно поцеловалась с Шурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ