Певицу МакSим выписали из клиники

648

Около двух недель назад певица МакSим, в течение полутора месяцев находившаяся в медикаментозной коме, пришла в сознание. Врачи без опасения за ее жизнь провели оперативные мероприятия и безопасно вывели артистку из искусственного сна. После этого они тщательно обследовали организм МакSим и только после этого начали постепенно отключать ее от аппаратов вентиляции легких и насыщения крови кислородом.

Днем 13 августа после проведения всех обследований и сдачи необходимых анализов артистку выписали из больницы. Журналистам издания «СтарХит» удалось узнать, по каким причинам Марина – настоящее имя певицы, отказалась от наблюдения в стенах медицинского учреждения.

По словам пиар-директора артистки Яны Богушевской, поклонникам не о чем волноваться, ведь рядом с МакSим во время лечения дома будет круглосуточно находиться квалифицированный медицинский работник.

«Марина приняла решение долечиваться дома, с ней рядом круглосуточно будет медработник. Она очень хотела обнять своих дочерей, в какой-то момент боялась, что этого уже не сделает. Для нее это сейчас важнее всего. Марине еще предстоит длительная реабилитация и лечение. Она пока заново учится ходить, делает это с поддержкой. При ходьбе испытывает сильные головокружения. Дышать пока тоже тяжело, врачи говорят, что необходимо стараться не кашлять».

Она заверила, что на решение артистки повлияло то, что она очень скучает по своим дочерям и хочет находиться рядом с ними. При этом Марина полностью осознает то, что ей предстоит пройти длительную реабилитацию и на время отказаться от активной деятельности, включая выступления и перелеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ