Алана Мамаева заподозрила у экс-супруга биполярное расстройство

624

Экс-супруга футболиста Павла Мамаева Алана записала видеоролик, в котором обратилась к своим подписчика с неприятным известием. Модель заподозрила, что у мужчины прогрессирует биполярное расстройство, во всяком случае, по-другому его бессмысленное поведение она объяснить не может.

Алана Мамаева разместила в Stories в «Инстаграм» видеоролик, на котором пожаловалась подписчикам на странное поведение своего бывшего, который, видимо, сам не понимает, что творит.

 

Весь сыр-бор начался из-за очередного иска, поданного футболистом, не желающим смириться с тем, что их ребенок остался с матерью. В документе спортсмен сообщает об аморальном поведении бывшей жены, которой нельзя доверять ребенка. В подтверждение своих слов Павел предоставляет видео, на котором Алана Мамаева сидит, странно раскачиваясь.

Данный ролик убедил девушку, что с бывшим мужем не все в порядке. Ведь Павел прекрасно знал, что ролик носит шутливый характер, так как на нем модель просто притворяется.

«Как можно было до такого додуматься? Знаете, это уже не грустно. Может, у человека биполярное расстройство. Я уже просто не понимаю, в чем дело», – грустно рассуждает Алана.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева, Павел Мамаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ