Михаил Шуфутинский во второй раз за год отменил сольный концерт

752

Михаил Шуфутинский сообщил очень неприятные новости своим поклонникам. Звезда шансона рассказал, что вынужден в очередной раз отменить свой сольный концерт в Москве, в Кремлевском дворце.

Концерт Шуфутинского был запланирован на 3 сентября. Билеты на его выступления давно распроданы. Теперь концерт переносится на целый год вперед и предварительно должен состояться 3 сентября 2022 года.

Но это ещё не полная история. Дело в том, что изначально сольный концерт Михаила Шуфутинского в Москве должен был состояться еще в апреле этого года, в день рождения артиста. Однако из-за пандемии коронавируса мероприятие пришлось перенести на сентябрь.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZK2piIV58/]

Шуфутинский лично сообщил о переносе концерта в своем микроблоге, записав обращение к своим слушателям. Однако, как отмечает портал dni.ru, многие зрители были очень недовольны. И не только тем, что концерт отменяется второй раз за год, но и тем, что в этот раз его переносят на целый год вперед. Причём речи о возвращении денег за билеты на данный момент нет - организаторы на такой шаг пока не согласны.

Напомним, Михаил Шуфутинский страдает от последствий коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Шуфутинский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ