У Надежды Бабкиной прояснили ее связь с задержанным полицией артистом

541

Надежду Бабкину втянули в неприятный скандал. На этой неделе стало известно, что в театре «Русская песня», которым руководит Бабкина, произошло задержание одного из артистов. СМИ сообщили, что речь идет об участнике ансамбля Надежды Георгиевны.

На данный момент достоверно известно, что речь идёт о Дмитрии Шакине. Полиция задержала 38-летнего артиста у него на работе, хотя это уже вторая попытка - ранее он скрылся от полицейских. Сообщается, что у Шакина было обнаружено огнестрельное оружие, доставшееся ему незаконно. Серийный номер на нём был стерт.

[media=https://www.instagram.com/p/CR-6X62qDTX/]

Вскоре официальный представитель Надежды Бабкиной прояснил эту историю и опроверг непосредственное отношение задержанного к Надежде Георгиевне. Он сообщил, что Шакин является артистом балета «Живая планета” и не имеет прямого отношения к театру «Русская песня» и ансамблю Бабкиной. Представитель артистки объясняет, что “Живая планета» работает в стенах культурного учреждения Бабкиной и не более того, узнал «Дни.ру». При этом Надежда Георгиевна лично отказалась от каких-либо комментариев по факту этой истории.

Напомним, внуки Надежды Бабкиной учатся на свежем воздухе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ