Вячеслав Манучаров пересекся со Светланой Лободой на свадьбе

728

Вячеслав Манучаров - известный на всю страну актёр, но кроме того он еще и очень востребованный ведущий частных мероприятий. Обычно Манучаров и его коллеги не афишируют мероприятия, на которые их приглашают, но в этот раз артист сделал небольшое исключение из правил.

Актер поделился со своими подписчиками любопытной фотографией, сделанной за кулисами частного мероприятия - свадьбы. Повод был очень весомым, поскольку Вячеслав пересёкся на этом мероприятии с другими звездами шоу-бизнеса, в частности с Николаем Басковым и даже Светланой Лободой. Манучарова и Баскова пригласили в качестве ведущих, тогда как Лобода была приглашена в статусе певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CSgeDGJDJEU/]

По опубликованному фото отчётливо видно, что Басков и Манучаров выбрали достаточно типичные для этих мероприятий образы - классические чёрно-белые костюмы. А вот Светлана Лобода выглядела куда эффектнее и ярче - звезда отдал предпочтение костюму от Burberry в фирменную клетку этого бренда. Светлана выглядела очень эффектно и явно выделялась среди всех других приглашённых звёзд.

Напомним, Светлану Лободу вновь обвинили в плагиате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ