Ксения Собчак высмеяла новый проект Ольги Бузовой

2 209

Несколько недель назад Ольга Бузова запустила свой новый проект - подкаст на платформе «Яндекс. Музыка». Ольга была очень воодушевлена возможностью проявить себя в новом жанре - в статусе интервьюера собственного шоу.

К текущему времени в рамках этого проекта уже вышло несколько интервью с представителями самых разных специальностей. Кому-то новый проект понравился, а кто-то относится к нему с юмором и насмешками. К последней категории можно отнести журналистку Ксению Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/CR5u_BOMWEv/]

Как отметила бывшая коллега Ольги Бузовой по «Дому-2», когда только появился анонс этого проекта, она была уверена, что ей будет над чем посмеяться. И в конечном итоге так и произошло, вот только обстоятельства оказались другими. По словам Собчак, некоторые герои передачи Ольги Бузовой вели себя настолько нелепо, что на их фоне даже сама Ольга не казалась глупой и смешной.

«Запуская подкаст Ольги Бузовой на «Яндекс.Музыке», я готовилась посмеяться. Так оно и получилось, только по другой причине. Оказалось, гости в этом подкасте про отношения такие, что Оля на их фоне кажется вполне адекватной», - цинично высказалась Собчак, пишет «СтарХит».

Напомним, ранее Лена Миро поддержала «неумную» Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ