Парапсихолог Елена Дандар: «Анна Семенович скоро выйдет замуж и родит ребенка»

551

41-летняя Анна Семенович долгое время носит статус секс-символа российского шоу-бизнеса. Несмотря на эффектную внешность, звезда пока не обзавелась семьей и не стала мамой. Правда, недавно артистка призналась, что находится в отношениях, однако идти под венец со своим избранником пока не торопится. Парапсихолог Елена Дандар проанализировала личность знаменитости и сделала прогноз, что ждет Анну в ближайшем будущем.

По мнению эксперта, сейчас артистка переживает достаточно важный период в жизни.

«Анна является очень яркой и неординарной личностью, она многого достигла, – отмечает Елена Дандар. – Но несмотря на харизму исполнительницы, по энергетике чувствуется, что человек опустошен и глубоко одинок. Сейчас у нее идет глобальная переоценка ценностей. До сих пор ни один мужчина по-настоящему душевно ее не зацепил. Певица задумалась о серьезных жизненных вещах, она расставляет приоритеты. С нынешним мужчиной Анна будет недолго, никакого долговременного счастья она с ним не построит. Как только эта связь закончится, рядом со звездой появится новый избранник – довольно статусный, взрослый. С ним Семенович сможет построить семью и родить ребенка, причем самостоятельно, не прибегая к помощи ЭКО или суррогатной матери».

[media=https://www.instagram.com/p/CR60_1NLxqp/] 

Парапсихолог опровергает слухи, что у Семенович есть проблемы с алкоголем.

«У артистки довольно сложная работа – как и многие медийные люди, она расслабляется с помощью спиртного, однако до критической точки дело не дойдет, – уверяет Елена Дандар. – Анна достаточно сильный человек и в любой момент может остановиться. Реальных проблем с алкоголем у звезды нет. Семенович полезны занятия духовными практиками и медитациями – если она пойдет по пути саморазвития, то выйдет на новый уровень, построит семью и сможет развить карьеру. Я советую артистке взять небольшую паузу, побыть наедине с собой и найти ответы на все свои внутренние вопросы». 

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ