«Я суеверный человек»: Татьяна Буланова рассказала о личной жизни

660

О личной жизни Татьяны Булановой в последние годы практически ничего известно не было. В этом году в СМИ появилась информация, будто у Татьяны впервые за несколько лет появились серьёзные отношения. Якобы эстрадная звезда встречается с успешным предпринимателем, а их отношения вышли на уже очень серьезный уровень.

Несколько месяцев Татьяна предпочитала никак не комментировать перемены на личном фронте, но в недавнем интервью всё-таки дала комментарии по этому поводу. Она подтвердила, что действительно счастлива в личной жизни, однако раскрывать детали новых отношений не хочет. Звезда девяностых объяснила, что является суеверным человеком и не хочет сглазить, рассказав, с кем встречается.

«Все хорошо сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Я суеверный человек, об этом боюсь говорить. Скажу, что все здорово, а Бог еще испытаний подкинет», - сказала Буланова в эфире передачи «На дачу!».

[media=https://www.instagram.com/p/CQimsPmAtJz/]

Впрочем, на данный момент известно, что Буланова встречается с мужчиной, который моложе неё. Также известно, что возлюбленный певицы оперативно нашёл общий язык с сыновьями Татьяны Булановой, что в целом очень немаловажно для их отношений. Мало того, старший сын Татьяны 28-летний Александр лично заявляет, будто его мама наконец-то встретила того единственного мужчину, с которым будет счастлива до конца дней.

Напомним, Аллу Довлатову втянули в политический скандал с Татьяной Булановой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ