Илья Авербух прокомментировал рождение сына

798

Вчера вечером, 14 августа, Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями первого общего ребёнка. Лиза сама сообщила о случившемся в своем микроблоге, опубликовав первое фото с новорожденным сыном из роддома.

Аналогичная публикация появилась и на странице Ильи Авербуха. А позже Илья дал первые более-менее подробные комментарии о долгожданном пополнении в своей семье. Вероятно, Елизавета Арзамасова сейчас восстанавливается после родов и находится не в той форме, чтобы давать какие-либо комментарии, поэтому хореограф взял эту ответственность на себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CSkNX7Ds-6I/]

На следующий день после пополнения, 15 августа, Илья рассказал журналистам «СтарХита», что всё прошло благополучно. По его словам, он бесконечно счастлив стать отцом второго сына и первого ребёнка от Елизаветы. Рассекретил счастливый отец и первые подробности пополнения, в частности сообщив, что мальчик родился крупным ребёнком - с ростом 53 см и весом 3,8 кг. Илья с радостью сообщил, что мама и сын чувствуют себя замечательно, однако один вопрос пока остается открытым, а именно - выбор имени.

Ранее Лиза Арзамасова рассказала, как готовится к воспитанию первенца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Авербух
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ