Юлия Меньшова сделала объявление на 40-й день после смерти отца

9 566

Прошло уже 40 дней с момента смерти выдающегося актера и режиссера Владимира Меньшова. Его дочь Юлия Меньшова сделала объявление для своих подписчиков как раз на 40 дней.

Юлия объявила в своем микроблоге, что пока у неё ещё есть время до начала нового рабочего сезона, она решила поехать за город чтобы отдохнуть душой и телом. Актриса театра и кино и телеведущая рассказывает, что у них с мужем в планах отправиться в Ленобласть, в тихое уютное место, где постоянно идут дожди. Впрочем, в данном конкретном случае для Юлии Меньшовой это даже плюс, ведь благодаря такой погоде они с супругом будут наслаждаться тихой умиротворенной атмосферой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSkatdrLsCL/]

Кроме того, от дождливой погоды есть ещё один плюс - Юлия с мужем планируют пойти в лес по грибы, на так называемую «тихую охоту». Меньшова рассчитывает, что этот поход закончится полными корзинами грибов. Примечательно, что это не первый раз за последнее время, когда Юлия уезжает из города. Вскоре после смерти отца она также уехала из Москвы, посетив несколько населённых пунктов в российской глубинке.

Ранее Юлия Меньшова, отметившая день рождения, раскрыла мистическую связь с папой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ