Анастасия Решетова планирует переезд сына из России

791

Молодая мама Анастасия Решетова воспитывает сына Ратмира от своего бывшего избранника Тимати. Решетова старается не отпускать ребенка к отцу надолго, в основном пытается воспитывать его самостоятельно.

Анастасия периодически отвечает на вопросы своих поклонников касаемо воспитания маленького Ратмира. Настя признается, что периодически у них с Тимати возникают разногласия на этот счёт. А недавно Настя получила очень любопытный вопрос от одной из подписчиц и дала не менее любопытный и интригующий ответ.

[media=https://www.instagram.com/p/CRhBC4ohCcR/]

У Насти в stories спросили, задумывалась ли она, в какой детский сад или в какую школу отдаст сына, когда тот достигнет соответствующего возраста. Настя отметила, что у неё есть четкое представление об образовании ребёнка, в частности о высшем образовании.

Оказывается, модель твёрдо уверена, что сын должен получать высшее образование за границей, в одном из хороших ВУЗов. Вот только - признается брюнетка - этот вопрос ещё не согласован с отцом ребёнка, и далеко не факт, что Тимати разделяет такую позицию Решетовой:

«У меня есть четкое представление об этом. Высшее образование, скорее всего, будет не в России. Ну, и самое главное - это согласовать с папой ребенка».

Добавим, недавно Решетова доказала, что готова отстаивать свою принципиальную позицию в споре с Тимати. Так, Тимур хотел взять сына к себе на несколько недель, но Решетова отказала, настояв на том, чтобы ребёнок провёл летние каникулы вместе с ней.

Ранее Анастасия Решетова развеяла слух о романе с экс-бойфрендом Рианны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ