Наталья Подольская в бикини« вызвала на бой» хейтеров

455

У певицы Натальи Подольской практически безупречная репутация. Она никогда не становилась объектом каких-то резонансных скандалов или провокаций. И тем не менее у жены Владимира Преснякова всё равно находятся хейтеры, причем в достаточно большом количестве.

Находясь в очередной заграничной поездке этим летом, Наталья Подольская решила спровоцировать своих хейтеров троллингом над ними. В своем микроблоге она опубликовала подборку фотографий, на которых запечатлена в эффектном малиновом бикини раздельного плана. Изюминкой стало то, что в руках у Натальи Подольской водный пистолет. В описании к снимкам Подольская неожиданно вызвала на бой своих хейтеров, решив таким образом их потроллить и подразнить.

[media=https://www.instagram.com/p/CShPVbysTCw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Можно лишь догадываться, ожидала ли Наталья Подольская резкой реакции хейтеров, но как бы там ни было, она её получила. Наталья получила немало искренних комплиментов от преданных поклонников, но с другой стороны и очень много язвительных комментариев.

Так, критики Натальи стали оставлять ей негативные выпады буквально на ровном месте, например, просто потому, что та нарядилась в бикини. Также кто-то умудрился придраться к её в целом близкой к идеалу фигуре.

Напомним, Наталья Подольская защитила себя от «кошмара».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ