Платок со слезами Лионеля Месси продадут за миллион долларов

364

В ходе публичного мероприятия, которое было устроено по поводу ухода Лионеля Месси из футбольного клуба «Барселона», спортсмен сильно растрогался и не смог сдержать слез. Как оказалось, это стало поводом для дополнительного заработка.

Бумажная салфетка, которой 34-летний Месси вытирал свои слезы, выставлена на продажу. Причем владелец платка хочет получить за него миллион долларов. При этом ему нужно будет доказать то, что футболист вытирал слезы именно этой салфеткой.

Ознакомиться с описанием к необычному лоту можно на аргентинском сайте объявлений Mercado Libre. Причем к описанию к салфетке ее продавец шутит, что на ней есть генетический материал знаменитого футболиста, который в дальнейшем можно будет использовать с целью клонирования.

«Размер 20 на 20 сантиметров. Смятый, но в хорошем состоянии», — приведены технические характеристики товара.

Напомним, что несколько недель назад стало известно о том, что Лионель Месси заканчивает карьеру в «Барселоне» и переходит играть во французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», дислокация которого находится в Париже. Спортсмен уже прибыл в столицу Франции и сейчас проходит полное медицинское обследование для начала игры. Одно из французских изданий сообщило о том, что зарплата аргентинского футболиста в «Пари Сен-Жермен» будет значительно превышать гонорары остальных участников клуба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лионель Месси
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ