Ольга Шукшина призналась, что несколько раз прерывала беременность

829

Актриса Ольга Шукшина в рамках телепроекта «Судьба человека» рассказала ведущему Борису Корчевникову о неудачном замужестве в студенческие годы. Артистка призналась, что в юности ей очень хотелось свободы, а муж не шел ей навстречу, а потому у них регулярно случились ссоры.

По словам Шукшиной, тогда она уехала строить карьеру в США. При этом она отметила, что ее не мог остановить ни один человек. Сейчас артистка понимает, что переубедить ее мог только отец, однако тогда его уже не было в живых.

Из-за первого брака Ольге пришлось уйти из института. Она несколько раз была беременна от мужа, однако из-за желания получить неограниченную свободу и возможности принимала решение делать аборты.

Сейчас Шукшина очень жалеет о том, что не спасла своих детей, ведь могла бы быть счастливой матерью. Артистка уверена, что этот груз будет лежать у нее на плечах до конца жизни.

«Я несколько раз делала аборты. Но те слезы остались позади. Только шрам на сердце остался. Это чувство о детях, которые так и не родились, будет до моего конца. Из-за первого брака я бросила институт. Через год у нас состоялся с первым мужем развод», — заметила Ольга Шукшина.

Напомним, что у 52-летней актрисы есть сын Василий. Его она родила в гражданском браке с гражданином Афганистана по имени Абубакир Кабулов. При этом она так и не нашла счастья в отношениях с этим мужчиной.

Сейчас Ольга посвящает большую часть времени изучению наследия, которое осталось после ее знаменитого отца и занимается организацией социальных проектов, в рамках которых старается реализовать его идеи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ