Катя Колисниченко заговорила о причинах развода с супругом

1 096

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко недавно заявила о том, что она приняла решение развестись с мужем Алексеем Солодовниковым. В личном микроблоге она ответила на вопросы подписчиков и заверила, что ее решение является окончательным и бесповоротным.

По словам Колисниченко, она не готова называть причины, которые подвигли ее на то, чтобы закончить отношения с возлюбленным. Катя заверила, что поводы, которые привели к такому решению, серьезные, однако пока она не может говорить о них окружающим, ведь уважает мужа, который является отцом ее ребенка и хочет сохранить о нем теплые воспоминания, не пороча его имя на публике.

«Причин несколько и они такие неприятные. И я, честно говоря, не готова их озвучивать, только потому что мой муж – отец моего сына. Для меня это очень весомая причина», — поделилась она.

При этом Колисниченко заявила, что причины, которые стали причиной развода, стали для нее неожиданными. Причем она отметила, что сообщение о будущем разводе повергло в шок и ее родственников, которые верили в их брак и всячески поддерживали. Многие пользователи социальной сети уверены, что Катя говорит об измене мужа.

Сама же Колисниченко отмечает, что она не планировала расставаться с мужем. В ее ближайших планах было венчание, однако ему будет не суждено случиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ