Отар Кушанашвили рассказал, как вместе с Агутиным пользовался услугами женщин легкого поведения

536

Скандально известный телеведущий Отар Кушанашвили, который не стесняется говорить то, что думает в глаза окружающим, в рамках своего проекта «Каково?!» на платформе YouTube рассказал интересные факты из жизни. Как оказалось, в молодые годы он вместе с певцом Леонидом Агутиным часто пользовались услугами «ночных бабочек».

По словам Отара Кушанашвили, он никогда не забудет моменты из своей жизни, когда он в компании Агутина проводил время с женщинами легкого поведения преклонного возраста. Также он признался, что в те годы у него и его друга-музыканта не было денег, а потому они пили дешевые спиртные напитки.

Телеведущий отметил, что тогда у него не было сомнений в том, что они с Леонидом станут знаменитыми. Его прогнозы сбылись, ведь Агутин вскоре стал настолько популярным, что смог зарабатывать и полноценно обеспечивать свою семью.

«Леня, люблю тебя любого! Помню, как мы на квартире допивали коньяк двухкопеечный, ты говорил, что тебя не берут на телевидение. Мы оба были патлатые, у меня были сальные волосы, у тебя — хуже, потому что перхоти больше вываливалось. С нами были шлюхи 70+, Варум, прости».

После своих откровений Отар Кушанашвили попросил прощения у жены своего друга – певицы Анжелики Варум. При этом ни Агутин, ни его супруга пока никак не отреагировали на скандальные заявления телеведущего.

Напомним, что в одном из недавних выпусков своего шоу Кушанашвили заявил, что он не понимает, почему его коллега Тина Канделаки, которой, по его мнению, далеко до скандальной журналистки, получает настолько крупные гонорары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ